Содержанки 2 сезон 7 серия смотреть анонс


Игорь Долгачов хочет вызвать ревность в жены Милы в сериале Содержанки 2 сезон 7 серия смотреть короткий анонс. Он хочет снова восстановить семью, и готов на все, чтобы этого добиться. Прошлого вечера Мила увидела своего отца, который вышел из комы после инсульта. Женщину настолько поразило состояние, что слезы было трудно сдерживать. Ведь трудно поверить, что такая сильная и влиятельная человек может превратиться в «овощ». Она после того выпила коньяка и проговорилась, что не может видеть отца в таком состоянии. Лучше смерть, чем такая жизнь. Игорь посмеялся над ее словами, но понял, что Мила не шутит. Утром человек сообщил, что готов на убийство своего тестя ради Людмилы. Смотреть Содержанки 2 сезон 7 серия онлайн бесплатно в четверг 12 марта.

Сериал Содержанки 2 сезон 7 серия смотреть онлайн анонс

Максим представив документы Лени и утверждает, что Глеб виноват в смертях Алисы и Филиппа. Лена не верит простым словам и готова начать собственное расследование. Она решила узнать о каждом шаге Глеба в вечера смерти двух человек. Все улики с камер наблюдения, мотивы все принимает во внимание. Лена пообещала Максиму, что сама арестует Глеба, если он виноват.

Никита понял, что совершил ошибку, рассказав о доказательствах на Глеба авантюристке Ольге Крутовой. Он понимает, что она стремится подставить Глеб. Но для кого она это делает, настоящая загадка. Никита хочет исправить свою ошибку и говорит Глебу, который выдал его тайну Ольге. Ольховский теперь понял, кто хочет вырыть ему яму.
Содержанки 2 сезон 7 серия анонс