Содержанки 2 сезон 8 серия смотреть анонс


Смотрите сериал Содержанки 2 сезон 8 серия финальный выпуск второго сезона уже 19 марта, и узнайте, удастся ли Лени разгадать причину смерти Филиппа, Алисы и семьи Лисиних. При этом сохранить хорошие отношения с любимым человеком.

Лена хотела расследовать убийство Филиппа и Алисы, в которых подозревают Глеба. Женщина рассказала ему о своих подозрениях на счет Карины, но Глеб сильно разозлился. Он не хочет, чтобы его женщина занималась расследованием, а где оно может привести много компромата на Ольховского. Через отмывание денег он стал таким богатым и успешным. Только его услуги Павлу уже не нужен и он решил избавиться от проблемы.

Смотреть Содержанки 2 сезон 8 серия анонс онлайн

Для всех стала настоящему неожиданности смерть Никиты и Ульяны. Молодая семья попала в смертельное ДПТ, никто не выжил. Лена хочет разобраться, в чем был, замешан Никита и Максим сообщает о документах на Глеба, которые получил от его юриста. И уже совсем скоро он умирает при загадочных обстоятельствах.

Павел решил другим способом избавиться от детектива Лены, ведь от Карины узнал, что они должны встретиться. Лена ставила подозрительные вопросы к певице, и спрашивала о Филе. Павел решил натравить Глеба на его невесту, и дал верю овод сомневаться в й любви. Ведь все возможное, что Лена узнает от Глеба информацию о его делах.
Содержанки 2 сезон 8 серия анонс